Посоветуйте, пожалуйста, BB, CC, или просто крем из корейской косметики, подходящий для жирной кожи.

Мила Александрова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Самое главное чтобы он МАТИРОВАЛ хорошо!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
СС-крем The Face Shop Smart Capsule Color Control Cream.
Остальные ответы
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 9 лет назад
А чем корейская косметика так хороша?
Марина Искусственный Интеллект (110307) 9 лет назад
ВВ-крем Holika. Petit BB Clearing. Для жирной и проблемной кожи. Содержит экстракт масла чайного дерева, обладающий сильным противовоспалительным действием. Эффективно матирует и контролирует повышенное выделение жира. Надолго сохраняет свежий и здоровый вид кожи. Зеленый тюбик. Лучше на лето.
ВВ-крем SKIN FOOD Peach Sake Pore BB Cream. Есть еще для разных типов кожи ВВ-крем SKIN FOODAloe Sunscreen BB Cream. можно посмотреть Nature Republic Botanical Pore

СС-крем The Face Shop Smart Capsule Color Control Cream. Вообще, они как-то не матируют, поэтому можно смотреть очень многие.

Для лица гель Tony Moly с алоэ или The Skin House Water Block AQUA Balm - Увлажняющий аква-бальзам для лица. Missha Super Aqua увлажняющая линейка с крем-гелем.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 9 лет назад
ну СС-кремы матировать могут, но матовый финиш не оставляют никогда, они все с эффектом влажной кожи идут

хороший матовый финиш у the Face shop rules of trouble
полуматовый естественный у Holika Holika Clearing petit

"просто крем" подбирается с учетом возраста
Источник: визажист, косметолог
Наталия Кузнецова Мастер (2194) 9 лет назад
"ф99" есть полужирный и жирный, продается только в аптеках, отечественный.
NEO Ученик (137) 9 лет назад
Вам лучше вылечить кожу. Купите регенерирующий крем.