Почему сейчас никто из граждан не хочет быть вместе с Навальным, Немцовым, Гудковым, Ходорковским и всей этой туснёй?

ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 9 лет назад
Потому что они граждане другой страны по своей морали и интересам.
Остальные ответы
dasratsa ca Ученик (82) 9 лет назад
они на дне, свой сок выжали, теперь им пора в могилу. . так как их идеи к хорошему в России не приведут
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186822) 9 лет назад
Никто не хочет в России майдана, глядя на Украину.
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164121) 9 лет назад
Скомпрометированы по самую маковку делами своими угодными госдепу.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185877) 9 лет назад
Никто из конформистов? Могут быть неприятности, а конформист всегда за мир )))) ( лично для себя )
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 9 лет назад
жидята выбрали Каломоськина
своим царем,
а зти-придворные!
Маслёнок Оракул (61206) 9 лет назад
не время ругаться, когда внешний враг на пороге. А эти оппозиционеры плавно превратились в предателей. Такое вот оно: военное время
Хули Дули Просветленный (28112) 9 лет назад
НУ так это стратегия такая.. . Берешь РЕАЛЬНО недовольных ВЛАСТЬЮ и УПРАВЛЕНИЕМ страны людей - и смешиваешь их с НАВАЛЬНЫМ ГОВНОМ и пр. Которых кстати сама власть для этих целей и создала.. .
Этакая внесистемная оппозиция...
Nikolai Pg Просветленный (28616) 9 лет назад
Предатели бухие в лодке, веслом только выкинуть за борт и всё мерзость эту,
из за лебирастов только войны россии объявляли
Будимир Ковалев Оракул (67786) 9 лет назад
Потому что теперь всем стало ясно чего хотят эти прислужники Госдепа, а мы этого не хотим... Либералам-западникам, этим пособникам бандеро-фашизма больше нет доверия...
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 9 лет назад
Лучше с ними, чем с предателями Русского народа.
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 9 лет назад
Не Навальный взвинтил цены на продукты и не Навальный поднимает цены на бензин, а враги, которые хотят задушить и без того нищий Русский народ.
иван иванов Мудрец (18135) 9 лет назад
в путинском шалмане лучше
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 9 лет назад
Посмотрели на Киевский майдан, узрели в очередной раз, чтио всякая либерстная шелупонь там отметилась. В общем, получили доказательства, к чему нас либерасты тянут. Жечь покрышки за пуделя немцова и Навального неинтересно