Приснилось сегодня, что сестра и брат подарили по шубе? К чему сон? спасибо

Лиса Алиса Ученик (63), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Элли-элли Мудрец (16029) 9 лет назад
к резкому похолоданию...
Женщина, каких много Мудрец (16520) 9 лет назад
мечтаете о шубе. Так, что она даже снится
Рмта итрл Ученик (193) 9 лет назад
А ты пробовала просить шубу?
А ты попробуй. Ведь недаром же приснилось. Попробуй сделать ту обстановку которая была во сне.
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663) 9 лет назад
дело видать задумала, а они защиту дают
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
Предстоит вам сделать выбор.
zzzzzzZ Мастер (1113) 9 лет назад
Перед сном думали что, "приближается зима и нужно купить одежду потеплее, шубу напимер.. " Ну вот и вам снился этот сон.
Алексей Канон Гуру (3606) 9 лет назад
кто то слишком хорошо живёт, раз сны уже просто о материальных вещах
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126627) 9 лет назад
А мне вот сегодня приснилась электричка Рязань-Прага, я вообще в шоке.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
шуба это к обеспеченной вашей жизни
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
тяготы какие-то, сложности, труд, неожиданное известие.
Александра ______________ Мастер (2097) 9 лет назад
они тебя от чего-то ограждают/защищают,
и это для тебя хорошо, так что прислушайся к их советам