Подскажите пожалуйста медиаплеер для просмотра blu ray и blu ray 3D с выходом на тв или проектор

Руслан Мальцев Знаток (403), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста медиаплеер для просмотра blu ray и blu ray 3D с выходом на тв или проектор
Не диски смотреть, а именно файлы скачанные с интернета
Дополнен 9 лет назад
как это забудь???? знаю что какой то dune может, но не знаю точно что и как
Лучший ответ
афк Профи (674) 9 лет назад
я с ноута смотрю, ноут по хдми к проектору подключен, по оптике - к усилителю, плеер - Arcsoft Total media theatre 3 (или 5)
Остальные ответы
Vitalya fox Ученик (101) 9 лет назад
если файл на blu ray диск на режиш! а так забудь.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351068) 9 лет назад
Этот может > Dune HD TV-303D как, да скачиваешь нужный файл на флэшку или внешний hhd, поключаешь к плееру через usb и наслаждаешься просмотром!
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260542) 9 лет назад
Вопрос: " как правильно записать на внешний винт фильм BD 3D и смотреть его через медиаплеер? "

Ответ: "Никак".
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3651726

Хотя, в Сети есть определённое количество советов, "как смотреть 3D на халяву"
http://www.youtube.com/watch?v=f3ZRvFjQ_8Q
Речь, как правило, идёт о тривиальных стереопарах. .

Blu-ray_Disc хорошо защищён от видеопиратов. Поэтому при копировании данных, в полном объёме не сможете получить сигнал с такого диска. Потому нет смысла искать "волшебную" технику, "конвертирующую" лицензионный диск в халявный файл. Запись по любому будет "кастрированной"... Это плата за бесплатное использование платного контента ...