Выключается компьютер при игре в cs go и dota

Марат Мухаметзянов Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
РЕБЯТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОМОЧЬ МНЕ, ПРОЧИТАЙТЕ : ВЧЕРА!! ! Меня Блок питания, 400W поставил, термопасту заменил на видюхе и процессоре. Но всё равно игрухи вылетают, ПРИ ЭТОМ МОГУ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ И Т. Д.
Материнская плата: foxconn mcp61pm2ma/mcp61sm2ma/mcp61vm2ma

Процессор: AMD Athlon 64 X2, 2600Mhz 5000+

2gb оперативки, 250 gb WDC жесткий диск.

видеокарта nVidea Ge FOrce 240 GT 512 mb

windows 7

В общем, на такой конфигурации игры эти должны пойти и идут, это что-то в последний месяц компьютер стал выключаться.

Компьютер ещё сразу не включается, 30 секунд надо подождать. У меня кстати батарейка для Биоса сгорела, может в ней дело? или как систему проверить, что быстрее всего перегревается? Помогите пожалуйста, только НЕ НУЖНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПИСАТЬ - ВЫКИНЬ КОМПЬЮТЕР.
Дополнен 9 лет назад
батарейка БИОСА села, а не сгорела, не так написал
Дополнен 9 лет назад
Насчёт температур. Я включаю компьютер после выключения после 30 сек, и не играю, с момента игры прошло 5-10 минут. Вот такие температуры, обычно они ниже в два раза, кроме MCP и Видеокарты, у них всегда такая температура.
Дополнен 9 лет назад
Simon Pavlovб поменять на ХР или переустановить?
Голосование за лучший ответ
Simon Pavlov Знаток (267) 9 лет назад
Скажу, что поменяй виндус у меня такая хрень была я виндус поменял и всё