Парни - все разные. Кто то признается в чувствах сразу как только девушка понравится, и предлагает ей встречаться.

L'amour Moi Гуру (2638), на голосовании 9 лет назад
А кто-то скрывает свои чувства, например он, когда его и не спрашивали, говорит - она мне не нравится нет нет, а общался чтобы просто прикалываться. Мало того, он блокирует зачем то эту девушку, одну из всей группы (колледж), когда та его и не хотела добавлять в друзья и тем более писать ему. Что за бред, как понять это. В это время он иногда привлекает внимание этой девушки к себе, какими-то острыми фразочками. Смотрит на нее постоянно. А когда они остаются наедине, там в коридоре встречаются или еще где, он молчит, но смотрит. Так вот, вопрос в том - как точно понять что ты нравишься парню? Прошу отвечать серьезно, шуточки оставьте кому-нибудь другому. Девушке 19,но она выглядит моложе, на 16-17 лет. А парню 17 лет. Всем спасибо.
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 9 лет назад
мальчик ещё не дорос, вот и вся проблема. Застрял на том этапе, когда проявление Любви это портфелем по башке ;) ДеЦкий сад, средняя группа.
А объясните Динозавру, что такое "Предложить встречаться"? Вот предложение выйти замуж я понимаю, а встречаться это КАК?