Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

имеет, ли право на предоставленное жилье, данное после сноса дома, человек участвующий в приватизации?

Владимир Чумаков Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Сестра моей жены выписалась из дома в 1987году но осталась в ордере, для получения другого жилья, которое затем приватизировала. Сейчас сестра претендует на предоставленное жилье, полученное после сноса дома, где проживала моя жена с детьми?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не имеет такого права.
Остальные ответы
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 9 лет назад
Ну и пусть претендует. на момент сноса она не была зарегистрирована в сносимом жилье? значит, и права на это жилье у нее нет.
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 9 лет назад
Выписалась, следовательно потеряла право на предоставления жилья при сносе этого дома.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Нет, не имеет.
Ордер не актуален. Сестра выписалась, тем самым потеряла все права.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140374) 9 лет назад
непонятен вопрос, с одной квартиры сестра жены выписалась, получила другое жильё и приватизировала его

право на приватизацию можно осуществить лишь единожды
Василич Искусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
снялась с регистрации, значит потеряла право на квартиру.