*постукивая болтом по столу* А как думаете.. . можно шишкой кирпичи ломать?

nety imeni Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569839) 9 лет назад
Можно ли хером сломать дуб? Да, можно, если дуб херовый, а хер - дубовый!
Стремительный Просветленный (33712) 9 лет назад
Идет экзамен. Профессор тупому студенту Если вы мне скажете, чем можно сломать стену - получите 3 Студент -Членом. П. - хорошо, если докажите - получите 4. Студент вынимает достоинство и... пробивает стену... .

Дальше отвечает совершенно тупая студентка. П - Ну хорошо. если вы скажете, чем пробита стена - получите 3. С-ка - членом Проф. !!- Если скажите, как вы это узнали, получите 4. С-ка - А тут по краям дыры моя губная помада....