Жуть!!!

Сергей Игоревич Мудрец (14421), на голосовании 9 лет назад
В тумане скрылась милая Одесса. Жуть!! !
Она жирная, нахальная, противная…!! !
Щас размечталась! Хаххах.
У вас мужья есть, а любовники? Порвали вам все нафиг!
Шпитьки в пол, и сейчас ты меня будешь долго, долго убеждать, что ты не шлюха... !
Голосование за лучший ответ
Лада Просветленный (32033) 9 лет назад
а ну ка вон отсюда, сцыклище вонючее. на ся взгляните в зеркало.. уроды
Сергей ИгоревичМудрец (14421) 9 лет назад
Щас размечталась! Сейчас ты меня будешь долго, долго убеждать в том, что ты не шлюха.. .
Лада Просветленный (32033) ой. я буду ручки марать чтоли
Роксана Белова Гуру (2910) 9 лет назад
ладно. про жирную нахальную приму к сведенью, но причем про мужей и любовников и что они порвали? а проститутками мы не являемся - у меня секса уже более 2 лет не было