Управитель 7 дома в соляре на 2015 год находится в 5 доме! Карта!

thumbeline Мыслитель (9287), закрыт 9 лет назад
Подскажите, что можно ожидать в 2015 году от 7 дома. Рассмотрев дом
Солярный управитель 7 дома Марс (ночное рождение) находится в 4 доме, а управитель
натальный Нептун находится в 5 доме. Можно ли сделать вывод о новых
отношениях ?

Р. S. 14/12/1985 00:40 Москва
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ожидайте знакомство с будущим мужем.
Остальные ответы
ren4os Знаток (451) 9 лет назад
Это вообще все как понять ?))
Sky Wayfarer Гуру (3431) 9 лет назад
Ага, бросайте этим заниматься, а то отношения могут и не появиться
Евгений Рогозинников Профи (613) 9 лет назад
берите свою судьбу в свои руки! надо просто ухаживать за собой и чаще быть там, где бывают хорошие мужчины) ) Вы красивая, думаю нужно просто сделать правильный выбор
thumbelineМыслитель (9287) 9 лет назад
Евгений, проблем нет, вопрос в другом ;-)
Неизвестная Профи (544) 9 лет назад
Обсолютно точно, у Вас в 2015 году будут новые отшения, причем удачные!!!