На какой планете вы хотели бы жить? А какая внушает ужас? Какие это могут быть планеты, пофантазируйте. (вн. фото)

Нанетта Мудрец (11239), закрыт 9 лет назад
Это экзопланеты из дальнего космоса. Очень понравилось фото, вот и выкладываю. Интересно ваше мнение с точки зрения именно ваших симпатий/антипатий и впечатлений, воображения. Не надо научной точки зрения!
1. Голубая планета - не Земля!! !

2.

3.

Лучший ответ
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 9 лет назад
На Марсе хотела бы жить) Там на закате небо голубое)
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 9 лет назад
фантазировать вы не умеете. Тело ваше способно жить лишь на Земле, да и то не везде.
dm92 Мудрец (11137) 9 лет назад
На этих планетах жить не возможно, в принципе.
Р Р Знаток (306) 9 лет назад
меня земля вполне устраивает
Викторович Просветленный (39488) 9 лет назад
на красненькой хочу. думаю + 5000 000 000 градусов мне подойдут
... Оракул (70830) 9 лет назад
На газовых гигантах в Солнечной Системе идут дожди из. . .алмазов. На Юпитере и Сатурне. Вот там бы я пожил )))
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛Гений (54254) 9 лет назад
Первый раз слышу))