Как думаете-что если люди узнают что сущности способны замещать человека в разной мере (внутри)?

2 Ученик (108), закрыт 9 лет назад
сознание, мысли, внутренний диалог, матрицу осознания скажем, события.. разум на эго, а человеческое эго-на свое.. цели, потом уже желания.. веру.. но в основном незаметно (ЧТОБ НЕ СПАЛИТЬСЯ) .

Что одержимы практически все.. и все находятся под влиянием в различной степени. Это испытания-они всегда для всех.

Кто выбирает разум-тот выбирает разум это его дело.. но ценность своего выбора он должен осознать САМ.

Это самое главное осознание в жизни, и никто не поможет человеку его произвести.

Вся система темных сил работает по своей схеме!

И что все всегда игры сущностей ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ СИСТЕМОЙ ЛЮДЕЙ!

Их приучают работать на ЛОЖЬ!

Изначально. .

КАК САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Дедик Оракул (99466) 9 лет назад
Какую херню написал, это точно. Поищи книгу Ицхака Бентова" Мир как маятник" или Человек и сознание Вселенной". Может Посеешь и не станешь пороть чепуху
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
какие сущности? Тебе сущность человека на мозги надавила?
2Ученик (108) 9 лет назад
тут смотри как все даже не поняли что ты сказал) ...что говорить уж о просветлении . все больше думают каккарман набить взять ипотеку вырастиь детей и прочее.. о материальном .. о Душе в нашем мире все меньше думают..
Инга Гений (64370) 9 лет назад
Внутренняя цель Пробуждение Диалог о внутренней цели. ... Не реагируя на эго, мы сможем излучать на окружающих здравый смысл, делая необусловленное сознание противовесом обусловленному.

nvris.usoz.ru
Oleg Kuro4ev Ученик (12) 9 лет назад
Я хз P.S: я здесь только ради баллов))))
Vardan Grigoryan Ученик (151) 9 лет назад
если черепаху архимедовскую раскусить тоана под вилои Архимеда превратится яички это обед его
Источник: вот интрига тавтология булевая
Богиня Гуру (4129) 9 лет назад
вообще то в библии написано что человеческого волоса не упадёт без слово господня, ну и без самого желания человека, все колдуны и ведьмы кто переходит на тёмную сторону в них возможно кто-то сидит посылает им мысли картинки и так далее ну или рядом стоит) как то так!
z56 Ученик (179) 9 лет назад
лично я понял 3% текста, так что это брееееед!!
2Ученик (108) 9 лет назад
z56 Ученик (179) перестаньте курить траву
иван петрович сидоровПросветленный (22602) 9 лет назад
Гляди ты, какой эталон разумности нашелся! )))Если тупица ничего не понял, это не означает, что текст не имеет логики)
Анна Хлопина Гуру (3639) 9 лет назад
Это все заморочки призваные нас отвлечь от социальных проблем .
2Ученик (108) 9 лет назад
каких?
Анна Хлопина Гуру (3639) Половина нашего народа получает маленькие зарплаты и пенсии недостаточные для полноценной жизни . Наша медицина оставляет желать много лучшего . Тарифы на коммунальные услуги слишком завышены . На Украине ранее принадлежащей нашей стране идет кровопролитная война гибнут наши соотечественники .
Rock Просветленный (21003) 9 лет назад
У вас случаем не стадия бреда? "Ш"
очень похоже..
елена артеева Ученик (125) 9 лет назад
разумные вирусы и есть сущности .которых называют бесами. но эти вирусы страшны тем. что их становится всё больше и нет способа их уничтожить. вирусы находятся в 5-м измерении. если в человеке внутри находится вирус. то надо организм больного вывести тоже в 5-е измерение. когда мы спим. то наш организм в 5-м измерении. ну а чтобы прогнать из тела вирус .надо перед сном съесть побольше солёного. взрослым можно в лечебных целях водочку с солёными огурцами. ещё вирусы боятся холод. закаляйтесь. ну вобщем "ебола" России не страшна
Эльга ЯнПрофи (720) 9 лет назад
Что-то в этом есть правильное. Похоже.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (104155) 9 лет назад
Вирусы и бактерии - существа второго измерения, а точнее два с половиной! Чем больше объект, тем выше измерение. Вот галактики находятся на 3 с половиной измерения, сама вселенная - 4 измерение, все вселенные - это только 5 измерение !
Макс Поталов Гуру (3033) 9 лет назад
Очередные фантазии конспиролога!
Борис Орлов Мудрец (11461) 9 лет назад
Это ещё лярва называется . Но с ней можно подружится и она тебе даже будет помогать если ты её будешь подкармливать едой
jOK Искусственный Интеллект (101589) 9 лет назад
Кто ясно мыслит, тот четко излагает....
иван петрович сидоровПросветленный (22602) 9 лет назад
Куда четче-то, для того, кто в теме, конечно? )))
Mykhaylokulyk KulykПрофи (867) 9 лет назад
Кто ясно мыслит тот ясно понимает, то есть он думает что всё так понимают ясно и он по своему излагает а тем кто не ясно мыслить нужно по особому везде запятые ставить иначе хуй поймет
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
Кто ясно мыслит, тот четко молчит