Карамышев Анатолий Викторович

Люблю кофе,ваниль и ЕГО Профи (758), закрыт 9 лет назад
Пластический хирург Карамышев в г. Брянск. Не могу найти ни отзывов на него, ни фото. Очень бы хотелось оценить ринопластику и маммопластику. Может кто в курсе. Спасибо
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
анна гораеваУченик (100) 9 лет назад
Делала у него рино, впечатления противоречивые, с одной стороны, лицо в общем стало мне нравится больше, с другой много минусов, разрез был сделан неправильно, зашит неаккуратно, было очень заметно, явная ассиметрия, обговаривали заузить по бокам нос, т. к. широкий-результата ноль) мне его немного приподняли и возможно укоротили, стал более округлый кончик, пару месяцев назад сделала повторную операцию в москве
Павел Павлов Ученик (106) Во блин
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
(4832) 73-01-40

Брянск, ул. Чернышевского, д. 52а
Люблю кофе,ваниль и ЕГОПрофи (758) 9 лет назад
Спасибо, это я в курсе. Я ищу фото и отзывы.
Тигр Просветленный (39520) посмотрите здесь: http://www.liveinternet.ru/tags/�������+������������+��������/
.Гуру (3379) 9 лет назад
Девушки, прежде чем выбрать хирурга, прочитайте о них везде! Про карамышева передача пусть говорят вышла, как он изуродовал пациента, да и хирурги настоящие не в 50 лет меняют профессию! Хорошие хирурги всю жизнь работают над операциями, а не в 50 лет и начинают делать!
рамис шакировПрофи (796) 8 лет назад
пасмотрите первый канал малахова он уебок криворукий
Инди Знаток (256) 7 лет назад
Решила оставить отзыв о Карамышеве А. В так как делала у него ринопластику 01.03.2017г. Изначально так же искала отзывы об этом хирурге, но увы информация был скудная. Приехала на приём, чтобы как говорится увидеть услышать что то ) Доктор не многословен, меня это немного смутило, думала сейчас будут показаны выполненные работы и предложены результаты ДО и ПОСЛЕ в фото, но и тут увы. Но из за небольшого выбора, я все таки решилась, доверилась Карамышеву и был назначен день ОП. Знаете, и не зря !!!Как говорится, мало слов - больше дела !!!Хирург мастер своего дела! Работу выполнил на ура. Хотя прошло времени очень мало после ОП, но я довольна результатом! Сделал именно то, чего я и хотела. После ОП Карамышев, был внимателен, пришёл рассказал что и как прошло. Назначил день когда надо было приехать снять швы и гипс. Я счастлива. Новый носик - новая жизнь! Спасибо Вам большое !!!А тем кто собирается и думает идти или нет - ИДИТЕ !!!Не бойтесь !!!Профессиональная команда врачей во главе достойного хирурга !!!
ИндиЗнаток (256) 7 лет назад
Результат в профиль через месяц )) я очень довольна. Результат ощутимый
ИндиЗнаток (256) 7 лет назад
На первом фото ДО на втором ПОСЛЕ
А можно фото спереди и снизу, пожалуйста
ИндиЗнаток (256) 6 лет назад
Нос однозначно буду переделывать у другого хирурга !
У какого хирурга, если не секрет?
ИндиЗнаток (256) 6 лет назад
Ну вот последнее надеюсь фото с этим ужасным носом, который мне сделал Карамышев! В январе еду к норму хирургу переделывать нос !
ИринаУченик (234) 6 лет назад
Может неудачный свет и слишком большой наклон головы? День через месяц после операции был хороший результат, судя по фото....
Инди Знаток (256) Да. Тогда были отеки и казалось проблем нет. Но отеки сошли и остались такие впадины, что и слепой из заметит ((( перегородка кривая к тому же. Да и горбинка плохо спилина. Просто рано порадовалась. Ведь говорили же, отеки сойдут потом будет виден результат. Вот отеки и сошли. А результат увы только огорчил.
ИринаУченик (234) 6 лет назад
А можно Вам в личку? Адрес почты или как Вам удобно....
Инди Знаток (256) 19862015@mail.ru пишите )
Pa4elka Знаток (278) 6 лет назад
это скопированный отзыв, втф?? кто нибудь делал там уменьшение груди??
ИндиЗнаток (256) 6 лет назад
Да просто отписалась везде где требовались отзывы ) на счёт груди не знаю как он, но носик сделал хорошо)
Павел Павлов Ученик (106) 5 лет назад
Знаю, делали увеличение, шрамы оставил ужасные
ember Профи (605) 6 лет назад
Абсолютно мутный тип, не в коем случае не делайте у него не каких операций! до последнего сомневался в негативных отзывах о нём и в передаче "пусть говорят" тоже был на его стороне (кстати обязательно к просмотру для тех кто собирается у него что то делать! Выпуск от 22.12.2014) вообщем съездил, пообщался. Этот тип совершенно не внушает не какого доверия, молчалив, слова из него нужно вытягивать, у меня первая операция в жизни, а на все мои вопросы не однозначно отвечал и смотрел как на дурака, как будто я шпроты выбираю в магазине полтора часа и достаю его глупыми вопросами. Выделывается своими дипломами и сертификатами, которые пустышка без реальных фото, отзывов или подтверждений его деятельности от реальных людей. Списывался с парой человек которые делали у него ринопластику, оба этих человека крайне не довольны результатом и собираются проводить повторную операцию за суммы в 3 раза больше (лично видел их фото и там жуткие деформации) . На мой вопрос "что будет если вы совершите ошибку и у меня будут какие то деформации или ассиметрии?" с начало уверял что даёт чуть ли не 100% гарантии, а потом рассмеявшись сказал "скажем гуляй Ваня делай что хочешь" (типа сарказм и шутка), а затем, серьёзно, сказал что это будет уже не его проблема и разбираться надо будет с глав врачом. Далее по приезду домой я попросил его скинуть на майл копию договора что бы я ознакомился, тогда этот человек понял что я настроен внимательно, серьёзно и не потерплю ошибок т. к. это моё здоровье! Тогда он просто написал "воизбежании взаимных претензий прошу отказаться от операции у нас" и я очень рад что не лёг под нож этого мясника! абсолютно раздутая персона, всё что написано на его сайте бутафория. Человек с огромным арсеналом профилей в хирургии не будет успешен не в одной из них!!!!
Павел Павлов Ученик (106) 5 лет назад
Шрамы оставляет. Не аккуратный хирург