Очередное расставание..

Орхидея Профи (808), закрыт 9 лет назад
Встречаемся 3 месяца, мне 32 ему 24 и у меня ребенок. Начиналось всё сложно, он не хотел, понимал, что ему это не надо, но его затянуло. Потом периодически расставались, зная что нам это не надо. Но тяга друг к другу и секс безумный были сильнее, и мы опять встречались. Теперь снова... вчера написал, что все равно когда нибудь расстанемся, исход один, что ему очень очень тяжело, но теряем время. Почему так??? Если людям хорошо вместе разве возраст имеет значение, разве всё остальное важно??? Еще говорит, что был бы постарше на всё это не обращал бы внимание. Так тяжело на душе.. знаю что надо завязывать, но не могу. Будем оба страдать на расстояние и не быть вместе, я думаю это ненормально..
Лучший ответ
Горина Антонина Гуру (3306) 9 лет назад
ТЕБЕ 32...ты должна быть умнее его в 5 раз... и не позволяй сопляку себя использовать ...пошли его первая и не отвечай на звонки... будет... в ногах у тебя валяться...
Искусственный Интеллект (105646) 9 лет назад
Молочинка!
Горина Антонина Гуру (3306) чё?...почитала твой ответ сверху.... ха-ха-ха)))... такого как ты... хоть с детенышем, хоть с тремя ...за рога и в стойло!!!))... ха-ха-ха)))
Орхидея Профи (808) 9 лет назад
))Спасибо, улыбнули. Еще бы через себя перешагнуть..
Горина Антонина Гуру (3306) ну ...может я по-себе сужу... мне сопляки по-жизни не нравятся... уж больно они навязчивы... был один тоже очень понравился вначале строил из себя ...тоже безумный секс, а потом до меня дошло, что секс безумный это исключительно моя заслуга... не успела оглянуться, а он уже присосался как клещ. не отдерешь еще видимо решил, что я его усыновила... еле отделалась... честно скажу больше на зеленых не тянет... как отрезало...
Остальные ответы
~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043) 9 лет назад
Пришли ваши фотографии мне на почту. Посмотрю что у вас там творится.
Источник: я с Магии...
Орхидея Профи (808) 9 лет назад
его фото ведь нет, на днях он всё удалил с соц сетей, если только свое
Орхидея Профи (808) 9 лет назад
а хотя есть, где он не один
~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043) Это не столь важно. Шли.
Canadast Мыслитель (5604) 9 лет назад
проблема в том что ты не одна. с тобой ему может и хорошо, а вот с вами. ну это мое мнение
Искусственный Интеллект (105646) 9 лет назад
Понятно, ну а с ребенком ты сейчас никому не нужна.. время не то
Орхидея Профи (808) 9 лет назад
В том то и дело что многим нужна и даже очень, никто на это и не смотрит, но мне нужен только ОН. И вообще не понимаю, причем здесь ребенок? Он живет своей жизнью, каждый проживает свою жизнь сам, так же и мой ребенок. К тому же не младенец у меня.
Искусственный Интеллект (105646) Может для потрахушек не для любви, всё очевидно сразу.. нормальный мужик такое на свои плечи не возложит.. как бы некрасиво это не выглядело
Алиса Мыслитель (7536) 9 лет назад
гуляй, но не влюбляйся. самое главное у тебя ребёнок а на всех на сри.
Шима Просветленный (26346) 9 лет назад
ты его просто лишь всего затянула сексом. если бы любил то не говорил бы такого. если уже такие вопросы начал озвучивать то это звоночек, что расстанетесь. хочешь себя истязать и мазохизничать над собой то дерзай. у меня была тоже старше меня. я думал, что люблю но это не так и знал, что она не моя и если на ней женюсь то буду дурак. помучался и переболело.
Орхидея Профи (808) 9 лет назад
но секс иногда мне приходится просить))), он наоборот хочет, чтобы встречи у нас обходились и без секса
Ланочка . Мастер (1660) 9 лет назад
вас связывает только секс. такие отношения ненадолго. лучше сейчас расстаться и будет время найти подходящего мужчину себе и отца для своего ребенка.
Искусственный Интеллект (105646) 9 лет назад
Найти дурака проще говоря!
Орхидея Профи (808) 9 лет назад
блин, что вы все про секс?! У нас его 2 месяца не было, и сейчас иногда я настаиваю на сексе, а он противится
эл рэмсден Профи (679) 9 лет назад
вам 32,ему 24? да - это не нормально, ему с вами не интересно
Искусственный Интеллект (105646) 9 лет назад
Почему? женщины после 30 самый сок! я бы тоже не отказался еслиб без ребенка была!
Орхидея Профи (808) 9 лет назад
смешно, у меня есть поклонники и 20-летние