Кидайте идеи! Нужно придумать название интернет-магазину одежды!))

Иванова Ив Мастер (1577), закрыт 9 лет назад
Нужно нейтральное название. Пока буду торговать верхней одеждой, потом расширю ассортимент) )
Дополнен 9 лет назад
Убедительная просьба писать ТОЛЬКО по существу
Дополнен 9 лет назад
Товары буду заказывать не из Китая!! ! Среднее и высокое качество
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Существует ряд принципов, следуя которым можно удачно подобрать название фирмы: желательно, чтобы название фирмы ассоциировалось с характером ее деятельности. Например, турагентство "Меридиан", фирма "Росшина" (продажа и ремонт шин) , ООО "Адрес" (операции с недвижимостью) ; * название должно быть кратким, благозвучным и эстетичным; следует проявлять осторожность при использовании аббревиатур (они не всегда благозвучны) ; при всем многообразии имен, персонажей греческой мифологии, истории, названий растений и видов животных зачастую в одном городе имеются несколько "Светлан", "Бригантин", "Фрегатов"; подход к использованию иностранных слов должен быть очень взвешенным. Эти слова следует применять, если в русском языке нет их эквивалентов либо для совместных предприятий или инофирм; старайтесь без серьезной причины не переименовывать фирму. К названию привыкают, оно удерживается в памяти, и это облегчает деловые контакты; удачно подобранное название способствует созданию оригинальной и красивой эмблемы фирмы, товарного знака и др. Эти же принципы относятся и к названию продукции. http://dps.smrtlc.ru/Articles/Org_kylt_1.htm
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240217) 9 лет назад
"Мейд ин ..."
На место точек всатавляем страну-производителя.
Виктория Валентиновна Ученик (208) 9 лет назад
sela
ЕкатеринаМастер (1360) 9 лет назад
ничего что такой магазин уже есть? воображение на каникулах, да?
Евгений Старт Просветленный (41364) 9 лет назад
Тебе название не поможет! Какая конверсия у твоего магазина? Товар с низким средним чеком часто не рентабельно продавать.
M A Мастер (2089) 9 лет назад
"Снежная Королева", "Дом Тепла", "be in fashion", "you perfect". Рекламный слоган: мир, в котором ты всегда одет!
ЕкатеринаМастер (1360) 9 лет назад
вас никак не смущает, что снежная королева уже существует?
M A Мастер (2089) Ну раз существует то другое ставьте. Вы наверное должны быть благодарны людям что попытались вам помочь.
Doom dada Ученик (105) 9 лет назад
"Мы покупаем товары в Китае, но продаем их по ценам ведущих мировых концернов! Покупайте у нас". Ну, не название, конечно, но слоган хороший
Сергей Тюрин Гуру (4625) 9 лет назад
название должно быть коротким, звонким и запоминающимся как правило это название будет адресом в интернете, название может быть любое, не обязательно связанное с одеждой. главное чтобы люди услышав раз запомнили надолго название. можно как назвать в честь какой неть местной горы магазин, так и в честь своего детского прозвища) главное чтобы в сете не было сайтов с таким же именем. осмелюсь предложить что то вроде такого "twigs"
Касса Динкова Профи (659) 9 лет назад
Интернет-магазин одежды "New dress"
Loser Искусственный Интеллект (187333) 9 лет назад
smotoknet
ЕкатеринаМастер (1360) 9 лет назад
отрицание "нет", "не-", "без-" кармически плохо влияет на успешность
Loser Искусственный Интеллект (187333) но так ведь у вас ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!! ! а приставка net в интернете, это уже почти бренд!
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
СВК (расшифровка средние и высокое качество)