как ответить

Марина Шевелева Мастер (1530), закрыт 9 лет назад
моя мама больна раком 4 степени, тут недавно на работе встретила ее давнюю знакомую. она спросила мама работает. она приблизительно знала что мама болеет. я сказала что нет и получает инвалидность. теперь думаю зачем я подошла к ней ((( она все расскажет. и как мне отвечать в коллективе если спросят. мама говорит ничего не говори, скажи не лезте в душу ((( в нашем коллективе обязательно будут расспрашивать (((( а не знаю что ответить, ничего не хочу отвечать. и зря я подошла к той женщине мама мне сказала. может она и не знала что так все серьезно. теперь не хочу ходить на работу, и виню себя во всем. еще этот коллектив одни сплетники
Лучший ответ
елена землянская Гуру (4810) 9 лет назад
Когда у меня спрашивают про маму-я отвечаю не лучше, не хуже или всё как было так и есть, подробности не спрашивают после такого ответа.
Остальные ответы
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
Самая главная задача сейчас ЛЕЧЕНИЕ. Сплетни жили, живы и будут жить.
jjan trei Ученик (83) 9 лет назад
У тебя мама больна а ты думаешь о других
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 9 лет назад
Сосредоточься на маме. Луиза Хей. Исцели себя сам. Пусть мама почитает.
Максим Поджигатель Оракул (59284) 9 лет назад
У вас фляга течет, причем жестко.
Dima Orlov Просветленный (46338) 9 лет назад
Говори что это личное и ты не будешь обсуждать эту ситуацию. Крепись!
Sergei_Sdoroff Профи (970) 9 лет назад
А почему не рассказать?
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
forum.materinstvo.ruКонференция Материнство 18?showtopic=987042
отрицательный....Мама за эти 2 месяца похудела, постарела лет на 10, появилась апатия, равнодушие к происходящему ...тУт Визитка Приват. ^ Ответить ". ..Изначально болел раком горла. Вылечили. Через два года поставили рак бронхов (которого не было) .
. Ученик (0) 9 лет назад
Молчите и никому не говорите.
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 9 лет назад
Марина, не имеет значения, кто и что будет говорить - это суета, которая не стоит даже пылинки из-под ногтя Вашей мамы. Будут спрашивать - отвечайте как есть, ведь чем больше людей пожелают здоровья Вашей маме, тем дольше она проживет. Спокойно и коротко отвечайте, только и всего. Но я хотел сказать совсем другое: наберите побольше дисков с юмористическими сценками и тем же "Кривым зеркалом",с Чаплиным и Райкиным и договоритесь с Вашей мамой, что она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет всё это смотреть не менее 1,5 - 3 часов в день. Смех делает чудеса. Известен случай исцеления ракового больного, смотревшего такие передачи в течение месяца, это абсолютно серьёзно. Желаю Вашей маме выздороветь, а Вам - терпения и чтоб всё было хорошо.
We are the world Мудрец (10082) 9 лет назад
Сказала и сказала, что теперь? Я вот всегда могу прямо ответить человеку, что он лезет не в свое дело.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Если мама не хочет распространяться на эту тему ничего не говорите, а если спрашивают то переводите тему или делайте вид что не расслышали. Если люди не совсем идиоты должны сами понять