К чему сон?

gdgdfg fgdg Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что мы гуляли с моим знакомым в парке, потом рядом с моей школой. . мы ходили за руку, обнимались, во сне он будто бы любил меня. . к чему это?
Дополнен 9 лет назад
рядом не с моей школой, а заброшенной, которая рядом с моей школой *
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Этот сон означает неожиданное наследство.
Остальные ответы
Дина Зильберман Мастер (1015) 9 лет назад
к тому что вы о нём думаете) и подсознательно этого желаете.
theadenter Мудрец (11387) 9 лет назад
Конечно можно придавать сну некое магическое значение.

Сон - это отражение ваших беспокойств, страхов, мечтаний, фантазий.
odins Искусственный Интеллект (391411) 9 лет назад
как обычно сон останется сном а в реале об этом можно только мечтать,
не бери в голову скорее всего это будет но не завтра а какое то время спустя когда ты и про сон забудешь
jjan trei Ученик (83) 9 лет назад
Ты о ней думаешь иногда
Колибри Мыслитель (5135) 9 лет назад
Школа-это опыт, обучение. Обьятия, скорее всего расставанию с этим мужчиной.
Екатерина Крайнова Ученик (172) 9 лет назад
Просто скорее всего он думает о вас. Либо вы думали о нем и вот он и приснился. Скучает либо за что то переживает.
Dr. Folly Знаток (466) 9 лет назад
Ни к чему. Сон представляет собой лишь события, которые происходили когда-либо. Во сне эти события могут по-всякому "смешиваться" друг с другом, между ними могут происходить различные интерпретации, но предсказательной способности сны не имеют, то есть не вещие.
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
Сон, это просто сон. Иногда сбываются, а иногда нет
Источник: Намасте
Светлана Замышляева Знаток (440) 9 лет назад
скорее всего вы часто о нем думаете.
Виктор Петров Мудрец (11100) 9 лет назад
Ребенок хочет игрушку, а родители не покупают, бывает она и снится
Светик Оракул (83615) 9 лет назад
Просто Вам не хватает ласки.
Юля Мастер (1760) 9 лет назад
Ни к чему) Сны - отражение реальности, наших мыслей в искаженной или не очень форме. Не надо в них ничего мистического искать, если вы, конечно, не экстрасенс))
- Знаток (263) 9 лет назад
Этот сон предсказание звезд! Звезды предсказывают: Вы поверите в эти строки! Ведь это предсказали звезды! Вы умна и красива, и ласка - Ваш конек.. . сказали бы шарлатаны.
Я не знаю Вас, не знаю ничего про Вас. Но могу сказать одно: Вам либо не хватает внимания (определенного) со стороны мужского пола, либо со стороны определенного человека. Возможно Вы об этом мечтали.
Во всяком случае, не ждите ничего "Сверху". Это просто сон. А что такое сон лучше почитать в книге про память, к примеру "Учебник мнемотехники". Удачи.
EvrfИрина оро Ученик (245) 9 лет назад
ВОЗМОЖНО ЖЕЛАНИЕ НО МБ И ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ
Юлия Амосова Ученик (99) 9 лет назад
думаете об этой прогулке!