Скажите пожалуйста.. . Будет встреча с мужчиной на этой неделе? Виталий -28.03.1970г Заранее Благодарна!!!

ВИКУЛЯ Мудрец (10649), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050370) 9 лет назад
Общение будет.. . а личная встреча - позднее, не на этой неделе.
ВИКУЛЯМудрец (10649) 9 лет назад
Спасибо за ответ, Лео: ) Будем ждать:)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050370) 9 лет назад
Пожалуйста, Викуля. И Вам спасибо.
ВИКУЛЯ Мудрец (10649) Пожалуйста, Лео!: ) Давно не виделись с ним..:)
ВИКУЛЯМудрец (10649) 9 лет назад
Эх, сегодня уже Четверг наступил.. . А от Виталия, ни писем, ни переводов, ни звонков....: (
Остальные ответы
Ясновидение Магия Таро - Сергей Искусственный Интеллект (120207) 9 лет назад
Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.
ВИКУЛЯМудрец (10649) 9 лет назад
Спасибо за ответ, Сергей.