Згорел ли телевизор?

MrRangoUFA Ученик (216), на голосовании 9 лет назад
Мамуля смотрела ночь телевизор, была гроза, он выключился и больше не влючается. Он сгорел? Он был подключен к блоку питания (переходнику, что то типо этого) . Может сгорел БП?
Голосование за лучший ответ
таня савченко Мастер (1040) 9 лет назад
возможно. У бабушки сгорело так что-то в телевизоре
Александр Соколкин Гуру (3919) 9 лет назад
ну попробуйте напрямую, а вообще даже в советских тв предохранители ставили
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
Пробуйте телик на другом бп врубить если не включиться то да телик сгорел