Что делать помогите???

Александр Завгородний Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Что делать помогите??? если я решил с одного компа пере ставить в другой комп дисковод и переставил вентилятор вроде все правильно сделал включил комп, но он не включился, посмотрел все ли я провода воткнул и убидился что все, сново включил и он запустился но начал визжать и к тому же не показывал монитор, тогда я решил выключить и вытащил батарейку на мат плате подождал чуть-чуть и воткнул обратно, включил его но он не включился а вентилятор чуть прокрутился и все! подскажите пожалуйста что делать очень нужен комп в рабочем состоянии???!
Голосование за лучший ответ
Олег Лебедев Мастер (1612) 9 лет назад
Возможно БП не потянул. Нужно понимать потянет ли он такую нагрузку. Возможно.
Александр ЗавгороднийУченик (92) 9 лет назад
Я отключил все что переставил вернул комп в прежнее состояние но он всеравно не включается
Александр ЗавгороднийУченик (92) 9 лет назад
Он иногда прокручивает винтелятор но не врубается
Олег Лебедев Мастер (1612) Дисковод каким интерфейсом подключен к материнке?
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186206) 9 лет назад
подождать--а перемычку поставил на место-и проверь где нет контакта
Александр ЗавгороднийУченик (92) 9 лет назад
Я не знаю что такое перемычка и как проверить контакт?