В БП на линии 12в КЗ. Конденсаторы не вздуты, что может закоротить? Какие варианты?

Алексей Власов Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
wolf Мудрец (17320) 9 лет назад
проверяй мощные диодные сборки на выходе 12В . если не знаешь что это- не лезь вообще! а кондёр может и коротнуть, не обязательно пробой в нём!
Виталич Оракул (70776) 9 лет назад
Пробой электролитического конденсатора не означает его вздутие. Выпаивай. Прозванивай.
Алексей ВласовУченик (239) 9 лет назад
Точно ли кондер именно?