Должно ли в жизни быть место наказанию?

Евгений Мудрец (17093), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103100) 9 лет назад
На любое действие найдётся противодействие. Даже если нет Бога, закон физики работает. Это физический закон. На любое зло обязательно будет наказание. В никуда это всё не уйдёт.
Поэтому делай другому то что хочешь себе, как бы это банально не звучало.
Остальные ответы
Пётр Крючков Профи (504) 9 лет назад
Как захочешь, так и будет. Захочешь наказания - будет тебе наказание. Не захочешь - не будет. О чём долго думаешь, то и происходит.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 9 лет назад
По закону. Я, к примеру, считаю что есть преступления наказанием которым ДОЛЖНА быть смертная казнь. Если отменят мораторий.
fgjkj hgfff Знаток (451) 9 лет назад
конечно. иначе жизнь превратиться в хаос .люди будут еще больше убивать и насиловать друг друга
- Мыслитель (6026) 9 лет назад
совершая плохие поступки - мы сами себя наказываем; )

в жизни есть место наказанию - переживания, воспоминания, осознание, понимание, ..собственные чувства. . .чем больше мы делаем окружающим и себе плохого - тем сильнее, осознавая, мы сами себя наказываем.
Источник: причиняя боль окружающему - мы причиняем боль себе