Отличия Range Rover Vogue от Range Rover.

Ваша Светлость Мудрец (14715), закрыт 9 лет назад
Обе машины 2006-2008 г. в. Отличия в экстерьере есть, кроме надписи "VOGUE"? Человек продает Vogue за 900 тыс. руб, другой частник - обычный RR III за 700 тыс. руб. Пока не ездил, не смотрел. Существенное ли различие во внешности между этими моделями? Отвечайте, пожалуйста, по существу.
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
надо смотреть и тех годов как то так ..у дочери уже четвёртый за 5 лет и суперчарж, либо se новые, только прокатившись ты поймёшь сам разницу.. тут почти полгода продавала с люксовой комплектации ( 5.900 стоил) за полтора лимона) из-за того что вышел в новом кузове и ни кто не хотел покупать двухлетку.. вот такая действительность на бу...
Ваша СветлостьМудрец (14715) 9 лет назад
Машина для себя. Я продавать ближайшие 5-7 лет не буду.
Ваша СветлостьМудрец (14715) 9 лет назад
По салону я все понял. Vogue комфортнее. Мне интересен экстерьер.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) по мне эта машинка реально 21 века и для водителя) ) и для пассажира. сборка сейчас стала на уровне и не покупать же гелен с кондовыми сидениями и по начинке он реально отдыхает...