Почему так долго меняются авы? кэши-куки почищены, картинка удалена, но продолжает висеть на аве?

осень Искусственный Интеллект (104770), закрыт 9 лет назад
как так? что то сделать нужно еще может?
Лучший ответ
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282772) 9 лет назад
Это просто торможение, которое часто бывает на сайтах, оно потом проходит.
Остальные ответы
Клава Шухер-Захер Просветленный (20473) 9 лет назад
F5
осеньИскусственный Интеллект (104770) 9 лет назад
нифига ))
осень Искусственный Интеллект (104770) комментить продолжает клубника... ) а она удалена..
~Zefa~ Гений (76160) 9 лет назад
Нажать F5 для обновления
осеньИскусственный Интеллект (104770) 9 лет назад
не помогает)
Ава везде у вас уже эта . Обновляйте страницу или перегрузите браузер. А вообще то, смена до нескольких часов происходит