Планшет 9.7" Digma IDrQ 10 или Планшет 10.1" iRU P1001G. Скажите что лучше, и чем.

Denchik Vzlomchik Ученик (229), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
wolf Мудрец (17320) 9 лет назад
советую IDrQ 10 так как являюсь обладателем такого зверька, только в версии 3G. а разница в основном в качестве экрана, на дигме экран ровно в 2 раза лучше, и по качеству и по разрешению! да и видео ускоритель по приличнее на дигме.