как подключить второй монитор через вга выход к материнке если первый монитор подключен к видео карте?

Nazar Porshev Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мегасервис+ Оракул (68109) 9 лет назад
никак, встроенная отключается сразу как вставляешь карту в слот мамки
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
Если есть второй выход VGA, DVI то легко. Если нет. То никак. Точнее с докупанием еще одной видеокарты (вместо своей)
Вячеслав • Просветленный (49839) 9 лет назад
Сомневаюсь что такая схема будет работать, а если и будет, то коряво (не хватит видеопамяти) . Подключайся лучше через видеокарту ( если есть ещё выход VGA-DVI-HDMI )
smersh Просветленный (30115) 9 лет назад
Нужна прога, и будет тебе счастье.
Евгений Просветленный (33502) 9 лет назад
щас большая редкость иметь видеокарту с одним выходом ))а если и иметь то карте этой порядок уже лет