Знаете, я люблю одного мальчика...

Лена Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Знаете, я люблю одного молодого человека, но боюсь сказать ему о своих чувствах. Я не знаю нравлюсь ли я ему, но сегодня он сделал мне комлимент сказал что эти туфли мне очень идут:) , а 2 дня назад даже поцеловал (У нас не было русского, я как староста должна была всех об этом предупредить, я всем сказала, он обрадовался и начал всех трясти и кричать "Урааа!!! ", он меня конечно тоже потрёс, а потом поцеловал в щёку.) . Его очень близкая подруга (Её мама, крёстная этому мальчику, а мама этого мальчика - крёстная этой девочке. по этому он ей как брат) сказала мне что он любит другую, но потом замолчала и сказала что не знает, потому что при всём его поведении ко мне складывается совсем другое. Я хочу ему сказать что люблю, но боюсь. Как вы думаете, стоит ему говорить?
Дополнен 9 лет назад
Уберите свои оскорбления подальше нам по 17 лет! Мы в 11 классе! Вы так говорите как будто мне 6 лет и я в первом классе.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Наберитесь смелости и скажите, что любите его.
Остальные ответы
Эра Хэлпи Ученик (236) 9 лет назад
Лена, "ты ошибаешься даже тогда, когда права абсолютно". Если ты хочешь сказать - скажи, если ты хочешь отношений - подожди говорить, дождись, когда отношения в тебе созреют, тогда ты скажешь делом, а оно звучит громче.
ЛенаУченик (195) 9 лет назад
Спасибо!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223020) 9 лет назад
Попробуй пока смотреть на него нежным взглядом, но только не пристально, а секунд 10, после чего смущённо отводить глаза, при разговоре называть его уменьшительным именем и о чувствах говорить не прямо, а намёками. А ответ этого урода мы постараемся удалить.
ЛенаУченик (195) 9 лет назад
Спасибо, и ещё спасибо за ответ. Попробую следовать вашим советам)
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223020) На здоровье - желаю удачи! И ещё - набери в интернете - как понравиться мальчику. Наверняка есть список советов. Может, выберешь советы, которые тебе подойдут.)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Для меня сказать "люблю" человеку значит очень много! любить я буду своего мужа, одного и всю оставшуюся жизнь. может поэтому и не признаюсь в любви парням. ... Боюсь сказать "люблю", Молчит - значит не любит? Страх — чувствознакомое всем.

sxnarod.com
Саша БелыйГуру (4068) 9 лет назад
Валентин. а вы точно девушка?
Эсэмэсовец Ученик (21) 9 лет назад
Если боишься значит он гонит
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем о том, что ты не сделал
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
А зачем жалеть о том, что сделал?
Вот я считаю всегда, что уж я то - умничка-разумничка - всегда всё делаю правильно.))))))) )

И ведь проходит время и жизнь показывает, что так оно и есть.
Суксунский самовар Искусственный Интеллект (150542) 9 лет назад
Самый умный твой ход будет, если ты не будешь подавать вида. Веди себя как обычно, и тогда шансы твои вырастут. Помни, девочка, что самец должен проявить внимание! Так устроена природа!
Кроха Гуру (3636) 9 лет назад
пишут так как будто тебе 6 лет, потому что текст и был похож на ребенка лет 15 от роду. а в 17 лет надо уже быть по-решительнее.
Юлия НикифороваПросветленный (29154) 9 лет назад
Лол. 15 лет от роду - ребенок, а всего на 2 года старше - и уже надо быть решительнее: Р
Кроха Гуру (3636) но ведь сегодня детки рано взрослеют. . И что с того, если озвучить свои чувства?
aleksei soldatov Гуру (3075) 9 лет назад
Напиши намикни ему соц. сетях. а если ответ будет отрицательным скажи что ошиблась.
ЛенаУченик (195) 9 лет назад
Его нет не в одной соц. сети. Он любит только гулять на улице и играть в футбол))
aleksei soldatov Гуру (3075) Ну приди посмотри его футбол сподрушкой.
ООО МЗГО Мыслитель (5733) 9 лет назад
Любовь - это светлое, доброе чувство, и что вы любите друг друга - это прекрасно. Скажи о своих чувствах наедине, выбери подходящий момент для этого. С БОГом!
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Девочка! Скажем так -тебе нравится этот мальчик и ты хочешь, чтобы он тоже обратил на тебя внимание. Для этого совсем не обязательно признаваться в любви. Делают это обычно, когда есть определенная уверенность, в том что эти чувства взаимны.. . и в традиции, лучше, когда первым это делает мужчина.
ЛанаГуру (4972) 9 лет назад
Ой, Александр, как я с Вами согласна!
Nick Просветленный (24030) 9 лет назад
Знаете как диких (да что у ж там) хотя бы котят приручают к рукам? Вот так и вам надо действовать. Постепенно строить взаимоотношение. Приманить, проще говоря)
Лана Гуру (4972) 9 лет назад
Не нужно ничего говорить, он сам догадается! Просто улыбайся ему почаще и беседуй о чем -нибудь. Пусть инициатива будет с его стороны, так будет правильно! Не завышай его самооценку!
Вика Кожухова Знаток (288) 9 лет назад
конечно говори! не 47 раз же живем!!))
Борис-животноеПросветленный (29588) 9 лет назад
Это как сказать..
НастюФФка Баланова Профи (580) 9 лет назад
не говори ему, что ты его любишь. А вот то, что он тебе нравится, сказать можешь. Он посуетится, и начнет действовать:))
ЛенаУченик (195) 9 лет назад
А как именно мне сказать?
- Знаешь, ты мне нравишься.
Так?? ? Я просто не знаю))
НастюФФка Баланова Профи (580) Ну можно и так: ) можно просто попробовать с ним поговорить, и медленно тему перевести. В разговоре легче: ) можно даже так: попроси его помочь с каким-либо предметом. Потом похвали его: "ты умный", или "ты прикольный" а затем заветную фразу:)
Ксандра Хаирблэк Профи (627) 9 лет назад
Признавайся. Я вот тоже боялась, но сделала это.
Борис-животноеПросветленный (29588) 9 лет назад
И с каким результатом.. вы вместе уже много лет у вас пятеро детей?
Ксандра Хаирблэк Профи (627) О Боже упаси, мне только 13 лет будет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 9 лет назад
Не бойтесь своих чувств и всё у вас будет хорошо!
Алексей Панов Ученик (115) 9 лет назад
скажи не бойся в любом случае будишь знать ответ
- Ученик (184) 9 лет назад
рискни, никогда не нужно бояться