Подскажите ноутбук за 20000-25000? Хочу ноутбук купить, но не знаю какой. Подскажите? (ноутбук для игр)

никита вершинин Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cyber Мыслитель (8456) 9 лет назад
Ноутбук для игр - это бред, тем более за 25 тысяч.
Вячеслав • Просветленный (49859) 9 лет назад
Ноутбук для игр за 20k - это фантастика ( хотя если в зуму играть, то норм )
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
ох БЛ..., да когда-же эта ШКОЛОТА наконец-то вкурит что НОУТЫ НЕ ГОДЯТСЯ ДЛЯ ИГРУШЕК! !
иначе скоро присоединишься к ОГРОМНОМУ количеству здешней ШКОЛОТЫ, которая ещё ДО окончания гарантии на ноут поднимает ЗДЕСЬ писк о том что на их якобы "игровом" ноуте (вдруг) начали сильно тормозить даже простейшие игрушки, а он начал (вдруг) сам отключаться ;)))
просто сама СО в ноутах НЕ подходит для нагрузок, создаваемых современными игрушками, не говоря уже о том что туда ставят мобильные (читай "сильно урезанные в производительности") версии процев и видях ;))
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 9 лет назад
вот еще очередная жертва такого использования ноута
http://otvet.mail.ru/question/171315728
Dimonn Искусственный Интеллект (325685) 9 лет назад
для поиграть на ноуте, хотя бы прилично во все, от 35000р
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
Игровой, если вообще можно так выражатся это нотики от 1200-1500 баксов. Меньше собирай стационар, он реально мощнее будет за теже деньги. Если все таки нужна переносная печатная машинка, то совет не бери фирмы DNS.
Гарррик Оракул (79541) 9 лет назад
Любой с тактовой частотой не менее 2,5
Shurovik Искусственный Интеллект (695988) 9 лет назад
Для игр надо удваивать стоимость.