После майнера мой компьютер стал работать громче

Kairos Ray Гуру (4288), на голосовании 9 лет назад
майнер очень сильно нагревал мою видео карту 75 С, до него мой компьютер работал тише моих настенных часов
Голосование за лучший ответ
Василий Солнцев Гуру (3009) 9 лет назад
75 - это нормально, 90 - рабочая темпа для вк. Можно через утилиты (лучше МС! ) мутить со скоростью кулеров.
Kairos RayГуру (4288) 9 лет назад
у меня не референтная видюха, ASUS R9 290X, может охлаждать двумя кулерами мою видюху до 45 С, но дело в шуме, которого не было, с этим я справился
Василий Солнцев Гуру (3009) 290Х только в простое может выдать такие малые температуры, в нагрузке 90 - норма для неё. Это САМАЯ шумная и горячая карта на рынке.
Сергей КузьминГуру (2515) 9 лет назад
Отнюдь. Для разных видеокарт рабочая температура вовсе разная.
Василий Солнцев Гуру (3009) тут за 290 трём