я знаю что гта 5 выйдет на пк 27 января 2015 года но если гта 5 не вышла то можно скачать гта 5 на пк а играть нет?

сергей сидоров Ученик (53), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
с Волками Танцующий Ученик (170) 9 лет назад
уже качают и играют
сергей сидоровУченик (53) 9 лет назад
но у меня не получается
с Волками Танцующий Ученик (170) тебе еще рано. вот я уже вчера 3 часа поиграл
brainless mouth Мастер (1254) 9 лет назад
Дело говорит
сергей сидоровУченик (53) 9 лет назад
когда гта 5 выйдет на пк
brainless mouth Мастер (1254) 27 января 2015 года
Arch Знаток (277) 9 лет назад
ты не понимаешь что пишешь... .
гта 5 еще не вышла а как выйдет так и скачаешь
сергей сидоровУченик (53) 9 лет назад
вобще то я знаю когда гта 5 выйдет на пк 27 января 2015 года но жаль 12 недель ждать и я собираюсь купить ps3
qq ww Ученик (198) 9 лет назад
по-моему на нее сейчас можно сделать предзаказ в Steam, но скачать и поиграть ты в нее не сможешь пока не выйдет
Мария Mary Мастер (1729) 9 лет назад
скачать и играть можно только на psp. а для пк предзаказ сделать можно вот тут недорого http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit, после релиза дороже будет