Проблемы с роутером

Олег Альбирен Ученик (185), закрыт 9 лет назад
Роут TP-Link от киевстара. Включаю его, работает только кнопочка павер, остальные с определенным интервалом все вместе мигают, выключаются и так по циклу. Что это может быть? И как можно исправить? Обычно, когда была такая фигня, местами помогало включать/выключать и он мог заработать. Или можно было просто оставить на пол - 1 час и он сам зарабатывал, но сейчас ни один из вариантов не помогает. Включал/ выключал, задерживая на 30 сек как советовали, раз 100 хер там, устал, оставил на всю ночь, думал проснусь заработает, все та же фигня.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466040) 9 лет назад
Может быть проблема с блоком питания - не тянет нагрузку. Часто достаточно заменить конденсатор 22-47 мкФ в питании микросхемы ШИМ.
Или слетела прошивка. Или неисправна микросхема флеш-памяти.