у вас бывает во время менструации какие-то сгустки, прям кусочки - аж плакать от страха хочется?

Tonya N Профи (516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зеленоглазая Мыслитель (5330) 15 лет назад
во время месячных это нормальное явление- внутренний слизистый слой матки отделяется и выходит вместе с кровью.
Остальные ответы
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Сходи к гинекологу, проверься на полипы.
Екатерина Машинина Гуру (2642) 15 лет назад
конечно, это абсолютно нормально и ничего страшного нет!
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Бывают сгустки, но плакать не хочется....
Anastasia Nicolaeva Знаток (388) 15 лет назад
ты что даже не пережевай это нормально!!!!
Лилия Знаток (398) 15 лет назад
У всех так бывает, когда есть воспаления или простуда. Не переживайте. Просто проверьтесь у гинеколога.
_ЮЛЯ _береза Знаток (487) 15 лет назад
Вы должны знать что во время менструации выходит вся плохая и не нужная кровь.... Конечно вместе с кровью выходят сгустки, которые собираются на трубах.... Тут нет не чего страшного.... только если у тебя вызывает это дискомфорт, или не дай Бог боли... то лучше обратись к врачу....
karegla_zaya Мастер (1131) 15 лет назад
Ты даже не думай волноваться, это нормально и никаких поводов для волнения нет. Для успокоения можешь позвонить в любую гинекологическую клинику и задать вопрос по телефону. Удачки!!!
marina kornilova Мудрец (11855) 15 лет назад
Сгустки бывают, а плакать что-то не хочется. Чё по ним плакать то? Это ж сгустки...
Олюшка Мастер (1977) 15 лет назад
это нормально, так что плакать не надо)))
LONER_GIRL Мудрец (11737) 15 лет назад
Это у всех бывает=)))
murzik Мастер (1605) 15 лет назад
Это нормально. Не переживай.
Валентин Янчук Ученик (137) 15 лет назад
Когда очень часто нервничаеш, всех так бывает, а еще когда есть воспаления или простуда. И! Не переживай. Просто проверься навсяк случай!