что делать если жизнь как бы исчезла?

Алексей Кряжев Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206107) 9 лет назад
когда в спортивном зале потеешь, работая над, в это не верится вообще.. .
перестань ныть в вопросах и иди займись своим телом, своей душой, своим разумом, а то деградация разума, судя по вопросам, зашкаливает...
Остальные ответы
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
Как бы взять себя как бы в руки, и как бы жить, как бы дальше.
Пиамун Мудрец (14134) 9 лет назад
спроси у того кому душу продавал за земные блага!
Рыба Авива Оракул (82506) 9 лет назад
как бы встать со стула и как бы оторваться от Ответов.
Аlev Искусственный Интеллект (175827) 9 лет назад
как бы, если жизнь исчезла, вы бы тут с нами не разговаривали ...;)
Друня Оракул (70023) 9 лет назад
притаится и ждать ее появления снова. при появлении схватить в охапку и не отпускать, любить мучать носить на руках страдать вместе с ней и радоваться сладким страданиям этой самой твоей жизни
Сергей Власов Мыслитель (7932) 9 лет назад
Поздравляю, вы наконец то умерли.