ЧП во Внуково кто виноват?

Согретая Солнцем Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
БЛЯДЬ УКРАИНЫ ТЫ ХОТЬ ТУТ МОЖЕШЬ ЗАГЛОХНУТЬ!! ! ВЕДЬ люди погибли!
Дополнен 9 лет назад
Как снегоуборочная машина могла оказаться на взлетной полосе????
Лучший ответ
Светлана Ученик (216) 9 лет назад
50% х 50%, - разгильдяйство либо злой умысел. Как и с разбившимся (почему-то тоже на территории России) польским правительством, лояльным к России. Страшно представить мир, где вместо профессиональных и порядочных Людей распоряжаются яйценюки...
Остальные ответы
Гир Сенев Оракул (92855) 9 лет назад
Расследование продолжается.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 9 лет назад
Наверно или диспетчеры или летчики.
incognitus Просветленный (31775) 9 лет назад
Не корректный вопрос... ещё разбираются
Согретая СолнцемУченик (114) 9 лет назад
личное мнение может высказать каждый
incognitus Просветленный (31775) http://www.vz.ru/news/2014/10/21/711523.html
incognitusПросветленный (31775) 9 лет назад
да верно... но у вас не Мнение, а вопрос... на который повторяю идут следс. действ.
Jan Kalita Искусственный Интеллект (123028) 9 лет назад
водитель С/Б был пьян ((
.Гуру (4372) 9 лет назад
А как такое вообще возможно. Денег получают нормально и контролеров до ж
, управляющие вообще миллионеры. Вопрос в системе. может там нет
порядка.
Jan Kalita Искусственный Интеллект (123028) Народ перерабатывает и расслабляется
Юрий Панов Оракул (91232) 9 лет назад
Водила снегоуборщика пьяный был и видимость 350 метров
.Гуру (4372) 9 лет назад
А как такое вообще возможно. Денег получают нормально и контролеров до ж
, управляющие вообще миллионеры. Вопрос в системе. может там нет
порядка.
. Гуру (4372) 9 лет назад
Виноваты Чинуши. Не могут организовать (смоделировать) работу . И ни за что не отвечают.
В западных странах заработок чиновника уровня заместителя министра составляет в среднем три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, или шесть среднедушевых ВВП. Проведенная по аналогичной методике оценка РБК показывает, что в России превышение составляет 14–15 раз. Заместители министров в России получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , который в 2013 году равнялся 5,2 тыс. руб. В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Снегоуборочная машина....
.Гуру (4372) 9 лет назад
А как такое вообще возможно. Денег получают нормально и контролеров до ж
, управляющие вообще миллионеры. Вопрос в системе. может там нет
порядка.
Веталь♒© Просветленный (28625) 9 лет назад
МОСКВА, 21 октября. /ТАСС/. Водитель снегуборочной машины, с которой столкнулся Falcon во Внукове, был пьян, сообщил ТАСС официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Уже нашли стрелочника ((
Согретая СолнцемУченик (114) 9 лет назад
как могла машина оказаться на взлетной полосе?
Веталь♒© Просветленный (28625) Снег надо убирать? Не туда заехал пьяный же!
Lucky88 Ученик (97) 9 лет назад
В новостях потом расскажут
Алёша Попов Ученик (36) 9 лет назад
Все начинается с Путина, в стране беспорядок, поэтому и самолеты падают
Согретая СолнцемУченик (114) 9 лет назад
да мы помним майдан организовал путин ...майдан разогнал Путин.. он хуевый все остальные белые и пушистые
Алёша Попов Ученик (36) причем тут украина? самолеты в россии падают
Согретая СолнцемУченик (114) 9 лет назад
Заебали вы своей Украиной!! ! стройте свою стену и воддите визовый режим короткопамятные
Алёша Попов Ученик (36) это ты со своей украиной всех достала.
Светлана МересинаМудрец (11438) 9 лет назад
Этот самолёт не упал, он не успел взлететь. Видимо водителя снегоуборочной машины напоил Путин, приехал и давай ему подливать со словами: " Да, чё там чистить, посидим, потом почистишь. " Давайте уже с себя, любимых, начнём, а не Путина во всём обвинять.
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Халатное отношение к работе нескольких человек /сам водитель + тот, кто его допустил к работе, это, как минимум/.. Погодные условия /как всегда неожиданные/.. Праздновавшийся накануне праздник /день работников дорожного хозяйства/.. Несогласованность работы диспетчеров и уборщиков /это ближе к халатности. . Возможно, ошибка пилота /или диспетчера/.. О подробностях расскажут позже - всё-таки серьёзный человек погиб...
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
алкаголь виноват
.Гуру (4372) 9 лет назад
А как такое вообще возможно. Денег получают нормально и контролеров до ж, управляющие вообще миллионеры. Вопрос в системе. может там нет порядка.
Светлана Мересина Мудрец (11438) Алкоголь не виноват, виноват тот кто его пьёт. Думать надо было головой, до того как первую стопку выпил. Тварь пьяная, из-за него люди погибли.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
По предварительным данным виноват водитель снегоуборочной машины-он был пьяный. Жаль.. конечно погиб президент французской компании..
.Гуру (4372) 9 лет назад
А как такое вообще возможно. Денег получают нормально и контролеров до ж
, управляющие вообще миллионеры. Вопрос в системе. может там нет
порядка.
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) Согласен-ет порядка, разгидльянство
Nadijka Просветленный (36875) 9 лет назад
однозначно - человеческий фактор.
а расследование установит, кто именно...