мою страницу заблокировали. две дамы шуруют с нее, вставили свое фото. подписываются своим именем. что мне делать?

Олюнька Лобач Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 9 лет назад
Если бы нарушение было с тех аккаунтов, то их бы и заблокировали, и имя тех страниц роли не играет. К вам они не имеют никакого отношения, а если они были с одного ip, то вот и результат. Не думайте, что системные администраторы глупее вас. А теперь вам только сюда
https://help.mail.ru/my/access/unban