Насколько сложно сделать с обычного фотоснимка снимок в таком цвете и с таким еффектом как фото внизу?

Александр Бондаренко Профи (652), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Если вы там видите цвет, вам нужно срочно настроить монитор.
Там совершенно идеальная гистограмма, никакой оттенок не выбивается. А эффект там один: Умелый Фотограф.
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21228) 9 лет назад
Элементарно. Можешь даже в "мире" так изуродовать фото.
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 9 лет назад
Несложно. Тут цвета нет, фото Ч/Б.
Zlodey Мыслитель (8837) 9 лет назад
Из обычной фотографии довольно непросто. Эта изначально была сделана "необычной".
ЭдуардЫч Оракул (90213) 9 лет назад
из обычного так не выйдет, выйдет жалкое подобие.. .
это студийная съемка с неплохо поставленным светом, снято на хорошую оптику и хорошую камеру, про чб сказали.
Аркадий Мыслитель (5260) 9 лет назад
Свет не грамотно выставлен. Вижу три источника света.
ТакерМастер (1697) 9 лет назад
Ну ты и долбоёб!
Аркадий Мыслитель (5260) Ровнее надо. А вам я бы посоветовал вести себя не так как вы выражаетесь.
Polega Просветленный (30970) 9 лет назад
Да можно.
Источник: Попробовал.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 9 лет назад
Никакого "еффекта" на снимке не вижу. Цвета тоже не вижу.
Вижу грамотно сделанный кадр, переведённый в ч/б.
Дед Оракул (84181) 9 лет назад
Цвета, в классическом понимании, там нет. А вот тонирование имеет место быть.
А "насколько сложно"?
1. Надо начинать с исходника (его качества) .
2. Зависит от конкретного кадра. Если бы Вы привели исходник - можно было бы поговорить подробнее, от "легко" до "невозможно".

Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Перед обработкой нужен хороший снимок! Явно не мобилофото!