Возраст это всего лишь цифра. А что определяет цифра?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
БЛАГОДАРЮ ЗА ЛАЙКИ И ОТВЕТЫ!!!
Лучший ответ
Alex Bo Мыслитель (9111) 9 лет назад
Возраст -- это не цифра, а состояние (организма, сознания, души) . Цифра даже про жизненный опыт ничего не скажет.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (806369) 9 лет назад
Ну почему. Цифрой вполне законно выражать возраст тела. А возраст души - отдельная история. Ее тоже можно выразить цифрой, но на этот раз - чисто ориентировочно и аллегорически.
Alex Bo Мыслитель (9111) Дело не в законности, а в информативности. Можно ли описывать цифрами возраст? --Безусловно можно. Является ли биологический возраст, описанный цифрами, единственной характеристикой, описывающей возраст -- Очевидно, нет.
Остальные ответы
Бакинец Гуру (4696) 9 лет назад
Мировоззрение.
..но к сожалению возраст не определяет мудрость человека и его ум.
111Профи (711) 9 лет назад
не, не, не: чем больше ты увидишь и осознаешь - тем ты мудрее.
Лунная симфония Просветленный (22875) 9 лет назад
Цифра ничего не определяет. Реальный возраст может не соответствовать психологическому.
ЕсипёнокПросветленный (26165) 9 лет назад
да, именно так
Loser Искусственный Интеллект (187348) 9 лет назад
количество витков вокруг Солнца, которые ты сделал вместе с планетой Земля....
Madun hotun = Хатуль МаданПросветленный (26582) 9 лет назад
незнание - источник заблуждения...
Loser Искусственный Интеллект (187348) простите. . незнание чего?
Вася Дырочкин Оракул (56306) 9 лет назад
Цифры ничто, жажда - всё! ))

Я вот мозгом как ребенок (не в смысле глупый, а просто некая детскость присуща) , а душой старик!
Источник: (((
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 9 лет назад
а где серединку потерял?))
Вася Дырочкин Оракул (56306) а серединка - это вот та самая цифра, которая ничегошеньки не означает ))
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 9 лет назад
Увы, среди к концу бегущих,
Давно не стало отстающих,
Живущих век Мафусаила) )
Природа мало отпустила
Для проживания годов:
Слегка пожил-уже готов) )
И цифрой меряем остаток,
Который до обиды краток.
Источник: Но мы не плачем, никогда не плачем))
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Кол-во ударов сердца за прошедший период времени
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Приближает человека к самому большому горю на свете- смерти.
lara Искусственный Интеллект (111253) 9 лет назад
если вам меньше 10лет, то да. . цифра. а иначе -число )). И оно определяет, когда назначать пенсию, когда отправлять на МСЭК (в 80лет уже всех) . Ну, а остальное -субъективное. либо индивидуальное :).
Vardan Grigoryan Ученик (151) 9 лет назад
по икре лучще шитаете возраст и друзеи не забываете от яица к яицам
Источник: спасибо не надо давно думал об этом
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
для врачей цифра - согласно возрастным изменениям, хотя некое обновление происходит через 7-9 лет.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321081) 9 лет назад
Известно сколько прошло и неизвестно сколько осталось.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217495) 9 лет назад
Прости меня, Наташ за уточнение.
Возраст, это уровень познавшего себя.
Люди имеют только года.
К цифрам относятся года.
Источник: Привет )
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 9 лет назад
...количество прожитых лет... (а, следуя нумерологии, это еще и сумма Ваших поражений и побед-Судьба каждого предопределяется датой Его рождения-к счастью или к сожалению...)
Злой Высший разум (11751078) 9 лет назад
Не согласен ни с первым, ни со вторым.. . возраст это далеко не цифра, и цифра по большому счету ничего не определяет
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 9 лет назад
В каждом возрасте определяется цифра, а возраст определяет мудрость человека, его ум.... есть он или нет таковой.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) такового.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806369) 9 лет назад
А цифра определяет возраст. Чего тут усложнять-то?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 9 лет назад
а мудрость?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806369) Никак не связана с возрастом. Как правило.