А правда, что пенсионеров, которые пытаются из Новороссии поехать в Украину за пенсией,

Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146199), закрыт 9 лет назад
нацгвардия расстреливает на месте?
Лучший ответ
Елена Дмитриева Мыслитель (5421) 9 лет назад
Может терористы и расстреливают, уже тех кто возвращаются с деньами. А люди приезжают к нам за пенсиями и выплатами. И едут обратно. Очень много едут, когда пустила поезда Укрзалізниця.
Остальные ответы
Ruslan Профи (583) 9 лет назад
А потом сьедает.
Илья Денисов Оракул (83262) 9 лет назад
возможно все этож фашисты
Я не люблю Америку Оракул (57871) 9 лет назад
А стоит ли ехать если на счета не переводят! ну ты и врать уже как четыре месяца пенсионеров по бороде.
stalker Просветленный (20197) 9 лет назад
Нет, их заставляют голыми бегать по минному полю, на котором разбросаны гривны - их пенсия, если повезет, можно и чужую пенсию прихватить.
LIFE)))Мастер (2256) 9 лет назад
ааааааааааааааааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))) просто порвало в клочья ))))))))))))))))
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 9 лет назад
Ага, из рогатки.. . Мля, еще одна жертва Зомби-СМИ,
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650570) 9 лет назад
Только не едут они...
Торнадочка Искусственный Интеллект (118383) 9 лет назад
Не удивлюсь, если так. Можно судить по тому, что убивают детей и женщин.
георгий реутов Мудрец (18841) 9 лет назад
Нет, неправда, их забирают в нацгвардию.