Под мышкой прощупываеться маленький подкожный шарик, который болит (без покраснений) Скажите пожалуйста, что это может быть.

Miu Miu Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КГУ ОШ(РЦ) им.Нуркена Абдирова Гуру (3046) 15 лет назад
скорее всего лимфоузел воспалился. К врачу нужно, обычно их удаляют
Остальные ответы
Dias Профи (965) 15 лет назад
Если шарик маленький (максимум горошина), красный, и к нему больно прикасаться, то скорее всего фурункул, а если размером с фасолину, то лимфоузел. Наиболее частая причина-инфекция вследствие бритья. Лечение-вскрытие фурункула (хотя он может и сам), либо удаление лимфоузла.
Елизавета Пунина Мыслитель (5549) 15 лет назад
Похоже на лимфоузел. Стоит сходить к маммологу.