Сегодня на Украине праздник. Украинцы радуются и ликуют тому что в России разбился французский авиалайнер.

CheRa Мудрец (15234), закрыт 9 лет назад
С утра у всех ведущих новостных каналах Украины с лица не сходит широкая улыбка говоря об этой трагедии. слава украине чтоли.. .
Лучший ответ
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 9 лет назад
Побойтесь Бога, как можно радоваться горю...
Остальные ответы
Татьяна Кобзева Оракул (77196) 9 лет назад
М-да.. . Совсем с ума съехали.
Одну минуточку Высший разум (349519) 9 лет назад
Грешно радоваться чьим-либо смертям. Бог за это накажет!
Timon Просветленный (35247) 9 лет назад
))) а почему Украина рада смерти французов?))))
SLAX Профи (562) 9 лет назад
дибилы, хотя я и сам украинец, но я, как говорят не "свидомый"
Al Мудрец (15595) 9 лет назад
хоть одна хорошая новость для завистливого укроэлектората.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 9 лет назад
Вы хотите сказать что они думают будто это тайная операция их спец служб? Сомневаюсь. не доросли они до таких операций.
Остапенко Александр Ученик (51) 9 лет назад
Ну так конечно, кто не повинен в крови, хотя бы морально, тот не украинец!
Лапкина Оракул (53690) 9 лет назад
я не смотрю тв, но в Украине - такой же бардак, если не хуже в разы
Источник: нечему радоваться
Anton Мыслитель (7092) 9 лет назад
точно так же и наши, дурачки, радуются, что Украина будет зимовать без газа. В семье не без урода....
Влад Островский Знаток (411) 9 лет назад
боинг 777? не смешите мой бук (с) путька