люди, предложите яркие и не обычные идеи тюнинга крыла и двери машины (желательно, в картинках или ссылку кинте) спс

Леночка Медведева Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
A.N.Onime Просветленный (31991) 9 лет назад
какой тюнинг? сначала купи машину. а потом окажется, что нужно то, то, это и вот то! и денег нет. вот и весь тюнинг.
а вообще, тюнинг - это усовершенствованный двигатель, тормозная система, выхлопная система, спортивные колёса и прочее. а не кошечка розовая, нарисованная на двери и мягкий мишка на панели.
Леночка МедведеваУченик (205) 9 лет назад
эм... ну, как бы у меня есть машина вообще то
и ты покоцал дверь и крыло. угадал?)
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
Леночка МедведеваУченик (205) 9 лет назад
оч смешно! а если нормально ответить, слабо?
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) тебе еще как минмум два года до авто, (если кто то купит)))) ) в куклы пока играй, "дизайнер")))