а фуры переобувают в шипованную резину или они на летней катаются круглый год?!

Мойте Руки Ученик (52), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 9 лет назад
Шипованная резина на фуре при езде по асфальту превратится в нешипованную через несколько сот км.
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 9 лет назад
На летней у них нет зимней просто.
A.N.Onime Просветленный (31991) 9 лет назад
по новым требованиям должны на зимней ездить.
fakTМастер (2031) 9 лет назад
интересно как они оттормаживаться будут на шипах
A.N.Onime Просветленный (31991) зимняя бывает и без шипов!
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 9 лет назад
Конечно и шипованная есть
в Чушке по другому нельзя, лесовозы на шипах носятся
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 9 лет назад
они её меняют только в одном случае. когда ремонту уже не подлежит. частенько их вообще уже на сликах вижу.
PP Искусственный Интеллект (210892) 9 лет назад
Так же как и автобусы.
На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/
NIK Искусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
Без шипов ездят грузовики и автобусы, круглый год
Источник: Водитель АВТОБУСА
E Т Просветленный (25672) 9 лет назад
цепи противоскольжения можно ставить
виктор перестукин Просветленный (34427) 9 лет назад
есть шипованная резина и для фур, только одно колесо тысяч 40 стоит. Потому и ездят на летней.
oldest Высший разум (119159) 9 лет назад
Мудрец egor tolstoy правильно подсказывает: на фуры в зимний период времени устанавливают цепи противоскольжения или, как их еще называют, противобуксировочные цепи. Прочитать про то, как их устанавливать и как они работают, можно на сайте магазина, который занимается их продажей: http://bgznk.ru/content/161.html
Там же очень подробно рассказывается и о других аксессуарах, что приобретают для установки на авто.