Чем можно объяснить засилье толстенных и дорогущих альбомов с эротикой на полках книжных магазинов?

Денис Леонтьев Мыслитель (5877), закрыт 9 лет назад
Лично я не против, даже ещё поприветствовал бы пополнение ассортимента артбуками с классикой яоя и изданиями работ Саватари с Окита.
Лучший ответ
Большой Leon Оракул (76497) 9 лет назад
Всё просто. Модой на фотосъёмку которая пришла в связи с доступностью зеркальных фотоаппаратов и световых приборов.
Остальные ответы
Н.С. Оракул (67861) 9 лет назад
Может спросом. Хотя сомневаюсь.
Денис ЛеонтьевМыслитель (5877) 9 лет назад
А может престижно сейчас лОжить на кофейный столик, как в своё время альбомы Пушкинского и Эрмитажа. Володарский как-то обсуждал на радио тему coffee-table books - я позвонил в эфир, отметился. Хотя вообще в этом плане тогда лидировали книги как можно более узкой темы - например Володарский опять же привёл роскошный альбом, подробно иллюстрирующий технологию производства икры.
Денис ЛеонтьевМыслитель (5877) 9 лет назад
Мне дарили, например, альбом по истории грузового подвижного состава российских ж/д, или вот Шугуров лично презентовал свой труд по истории Мерседесов в России, начиная с Бенца г-на Зелёного.
Н.С. Оракул (67861) Какую книгу ты положил детям. Они хоть читают?
Бык Быков Мастер (1597) 9 лет назад
Эротоманов развелось богатеньких, вот и всё.
Денис ЛеонтьевМыслитель (5877) 9 лет назад
И что, им нечего делать, кроме как на картинки втыкать?