Завтра важное свидание!! ! Можно уже шубу надеть?

Не просто Настя Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Завтра вечером обещают -8. планирую одеть платье, а из того что может подойти к нему это меховая жилетка, в которой я помру от холода или Шуба (норка) ! рукав три четверти, длинна- попу прикрывает. Так хочется одеть, но боюсь смешно выглядеть. Вроде -8 это уже зима зима) )
Лучший ответ
юра итигилов Профи (987) 9 лет назад
В Калифорнии богатые дамы и в жару и в холод (в январе плюс 20)одевают норковое манто .это статус .мех это всегда роскошь .
Остальные ответы
125aaa Оракул (79962) 9 лет назад
На голое тело- можно!!!
Екатерина Милославцева Ученик (133) 9 лет назад
да можно конечно сама уже зимнюю одела да и вообще многие сделали так же) так что можете смело одевать и идти покорять мужчину)
... Мудрец (13535) 9 лет назад
ещё валенки не забудьте одеть и шапку меховую. а если серьезно, то нужно смотреть на то в чем ходят в вашем городе, если все ходят ещё в куртках а вы одна будете в шубе, то естественно это будет смотреться смешно.
Екатерина ... Мастер (1771) 9 лет назад
Одевайте смело шубку. Я уже ношу, ибо снег сыпется и продувает от души. Будете выглядеть по сезону.
Нина4ка Профи (988) 9 лет назад
такую шубку конечно можно одеть, а вот в снег и стужу она не согреет
Илья Отливан Знаток (311) 9 лет назад
если сильно не пить то одевай не боись
Slava Гуру (4930) 9 лет назад
Не одевай!! ! Мужчина увидит, что у тебя в такие холода шубки подходящей нет.... Вот он- самый лучший подарок девушке! ! И, заметь, не ты попросила- он сам догадался....))))
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Пой, гармоника, вьюге назло,
Заплутавшее счастье зови.
Мне в холодной землянке тепло
От моей негасимой любви.

Так. что шубу НОСИ.. .

Ты ведь знаешь, что депрессанты для женщин продают в Ювелирном магазине и в магазине "Меха России"...
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
Одевайся с учётом того, что тебе предстоит - прогулка или секс в тёплой квартире.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
нужно одеваться теплее по любому.
Забияка Мыслитель (6887) 9 лет назад
Оденьтесь по-погоде . Но самое главное - чтобы вы себя в этом чувствовали уверенно и удобно .
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
не надевай! старайся выглядеть "озябшим воробьем". мерзни. пусть он предложит шубку купить! нет? ГОНИ)))))))
Row Stark Мастер (1368) 9 лет назад
Надевай, красотка, женскую красоту шубой норковой не испортить! Главное, чтобы уверена была. И не запарилась в зимней одёжке, а то придёшь вся взмокшая. Но уж лучше так, чем простудиться, ;)
Ирина Мудрец (17040) 9 лет назад
Надень. Во-первых, уже -8, а во вторых, у этой шубки рукава 3/4 и она не длинная.
Аист унеси Путина обратно! Профи (861) 9 лет назад
Да, и фильдеперсовые чулки не забуть!