подскажите пожалуйста что означает сон?

мария варламова Ученик (191), закрыт 9 лет назад
во сне как будто я сплю и заходит ко мне домой сотрудник с работы, заносит мясо сырое на кухню, и уходит, потом пришел покойный отец, принес мясо сырое, убрав в холодильник, и сев рядом достал пачку денег 5000 р купюрами и начал считать при мне, потом убрав в карман, сказал "вроде хватит.... "к чему это?
Лучший ответ
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
Вам идёт предупреждение через сон =будьте внимательны к своему здоровью вы можете сильно заболеть и деньги придётся тратить на ваше лечение-=берегите себя =удачи!!!
мария варламоваУченик (191) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Сергей Самсонов Знаток (315) 9 лет назад
К тому что надо плотно позавтракать и заработать нормально денег)
мария варламоваУченик (191) 9 лет назад
))))))оптимистично....
салина андач Ученик (221) 9 лет назад
Сотрудник вас недолюбливает.
А папа защитил Вас!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
будете что-то с кем-то делить
мария варламоваУченик (191) 9 лет назад
а поподробнее пожалуйста....
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Сырое мясо к болезни. Возможно заболеете от этого сотрудника.
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает неожиданное наследство.
ave Профи (693) 9 лет назад
к тому что ты не спасся
Елизавета Сергеева Оракул (54415) 9 лет назад
к затратам и болезни ссоре с с сотрудником