Помогите пожалуйста найти учебник по английскому языку автор: В. А. Радовель Английский язык для технических вузов

artemao Знаток (417), закрыт 9 лет назад
Нужен учебник в электронном виде, нигде найти немогу, покидайте, пожалуйста все что нашли, вот картинка
Лучший ответ
Остальные ответы
Deomed7 Марченков Знаток (265) 9 лет назад
http : //fil1ei-cl0uds.sky-boys.pp.ua/?q=учебник+по+английскому+языку+автор%3A+В. +А. +Радовель+Английский+язык+для+технических+вузов ЭТО ЕЩЁ НЕ ПРОВЕРЕНО и ещё пробелы убери
Тимур УтеевУченик (104) 1 год назад
долб