Где достать справку о необеспеченности жильем с Екатеринбургского Военного Артиллерийского Командного Училища?

Туйкова Элиза Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! Мой муж потерял справку о необеспеченности жильем. Он учился в Екатеринбургском Военном Артиллерийском Командном Училище (ЕВАКУ) . Выпустился в 2010 году, а училище на данный момент расформированно. Как можно достать эту справку, она нам сейчас очень нужна. Не можем встать в очередь на служебное жилье...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо идти в архив министерства обороны.
Туйкова ЭлизаУченик (144) 9 лет назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
игорь калапов Мудрец (15496) 9 лет назад
братитесь в архив министерства обороны с вашей просьбой. все документы расформированных частей и училищ находятся в архивах .
Туйкова ЭлизаУченик (144) 9 лет назад
Большое спасибо!