Можно ли Канну обрезать и насильно уложить спать до весны, чтоб места не занимали?

Светлана Просветленный (21358), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
капелька Просветленный (35947) 9 лет назад
я так и делаю каждый год. зимует в подвале, жёлтая в горшках, красная во мхе.
С@доводМыслитель (5665) 9 лет назад
Мох влажный или сухой? В какой ёмкости держите?
У меня в подвале не получается сохранить :(
капелька Просветленный (35947) мох увлажнённый, держу в большом ведре, постоянно наблюдаю всю зиму, рыхлю мох. сортовая жёлтая зимует посаженная в большие горшки с землёй. иначе высыхает, там нет таких клубней, как в красной. не должно быть даже нуля в подвале, у меня небольшой плюс держится
Остальные ответы
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 9 лет назад
я уже с неделю как выкопала свои канны, теперь лежат в дачном домике, жду пока листья пожухнут, потом заберу домой на зимовку. Листья обрежу.
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 9 лет назад
Только хорошенько клубни просушить и хранить в СУХОМ помещении.