У меня болит зуб. Где можно лучше всего его "отремонтировать"?

Muromskij Профи (675), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Степан Бумк Профи (706) 9 лет назад
Что толку много говорить, если ты сам можешь перейти по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тебе там всё хорошо объяснят. Я сам там недавно лечил передние резцы. Их обслуживанием остался доволен.
Остальные ответы
Владимир Иорганский Мыслитель (6877) 9 лет назад
В зубной поликлинике, есть деньги иди в платную
Павел Кочетков Профи (633) 9 лет назад
В стоматологии
Источник: Кэп
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
я бы советовала в платную стоматологию, туда где вы почувствуете доверие.. . ( ну чтоб еще и не очень страшно было)
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 9 лет назад
У стоматолога. Если о нём есть хорошие отзывы знакомых.
Lidia Bogatyriova Ученик (128) 9 лет назад
Причин боли зуба может быть ну очень много! ! И все зависит от грамотного стоматолога, который проведет качественный первичный осмотр. Конечно, лучше в платную клинику! ! Зубки надо беречь! ! Подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]