в чем заключается высшая ценность нашего государства?

Миля Хисамова Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Источник: Конституция РФ
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 9 лет назад
Демагогия ельцинской банды.
Остальные ответы
ТаисияКоновалова Мудрец (10847) 9 лет назад
Конституция.
Статья 2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.
Rich personУченик (105) 9 лет назад
Да, по конституции именно так - человек, его права и свободы, а на деле к сожалению все иначе!
ТаисияКоновалова Мудрец (10847) На деле - многое иначе, а по Конституции - так.
Ирина Никитина Ученик (224) 9 лет назад
Сохранение суверенитета. Благосостояние граждан. Экономический рост.
Элза Лотц Профи (916) 9 лет назад
Наша ценость в Азербайджана-нефть! И самое большое озеро в мире! - Каспийское море!!!
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 9 лет назад
В природных богатствах не для народа.
Илюх4ик Ученик (176) 9 лет назад
Высшая ценность нашего государства — это наша история и наш "Русский Дух"
максим самойлов Мастер (2283) 9 лет назад
в постоянных войнах и захватах чужих территорий, навязывания всем своего безумного образа жизни, воспеванию своего рабства и холуйства, пресмыкательстве перед любой властью!
Кармен Мыслитель (5788) 9 лет назад
Сохранить само себя, то есть Верховную власть.
oleg ljahov Ученик (164) 9 лет назад
в украине высшая ценность тупые и озверевшие дорвавшиеся к власти бандерлоги
Виктор Витюнов Ученик (89) 9 лет назад
Ценость нашего государства по мнениям других стран является Сибирь) ) или очень сильное военое вооружение)) ) и ещё Путин самый сильный политик..
Алиса Буссель Профи (758) 9 лет назад
Директор сказала что люди (которые не думают о деньгах: ) хах
Оксана Кузьмина Знаток (275) 9 лет назад
Россия (РФ) - уникальное государство. Нет такого же. Не могу сказать что это вся ценность ведь много и других уникальных государств. Именно здесь живёшь ты, твои многие друзья и члены семьи.
Ещё Россия (РФ) - Федерация- не один народ живёт здесь, а также принята лучшая вера- Христианство.

И конечно, наша страна самая большая.

Но.. . я думаю что ценность в людях)
Источник: Мысли
vlad lezin Ученик (113) 9 лет назад
1. Огромные размеры земли
2. Большое кол-во ресурсов
3. Население
4. Культура
5. Военные силы
6. Образование и наука.
влад соколы Ученик (113) 9 лет назад
1. Огромные размеры земли2. Большое кол-во ресурсов3. Население4. Культура 5. Военные силы6. Образование и наука.